Russia - Our Homeland  
 

Организатор конкурса:
Ваторопина Елена Васильевна
МАОУ СОШ № 67 с углубленным изучением отдельных предметов
Россия
Екатеринбург


Информация о конкурсеНаписать организаторам

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


победитель

Tourist Roures of the Urals
Жукова Ольга (Россия, Екатеринбург)


Seven Wonders of Russia
Демуров Артур, Кочурин Евгений (Россия, Екатеринбург)


Europe – Asia obelisks
Тельменова Анастасия (Россия, Екатеринбург)


лауреат

History and architecture of Ekaterinburg
Евглевская Екатерина (Россия, Екатеринбург)


Welcome to Yekaterinburg!
Алимова Диана, Жукова Ольга (Россия, Екатеринбург)


Irbit
Половинкина Елена (Россия, Екатеринбург)


Welcome to Yekaterinburg!
Алимова Диана, Жукова Ольга (Россия, Екатеринбург)


Famous Russians
Ганчук Наталья (Россия, Екатеринбург)


Little dam
Павлецова Анастасия (Россия, Екатеринбург)


Kungur Ice Cave
Купров Александр, Волчков Дмитрий (Россия, Екатеринбург)


The fountain «Friendship of the people of the USSR»
Демидович Дарья (Россия, Екатеринбург)


The Cathedral of the Resurrection
Гайнутдинов Артем, Попов Сергей (Россия, Екатеринбург)


Orenburg
Серов Богдан (Россия, Екатеринбург)


участник

Ancient people of Russia
Ненно Василика (Россия, Екатеринбург)


Sightseeings of St. Petersburg
Захарова Алена (Россия, Екатеринбург)


Welcome to my native town!
Ермакова Елизавета (Россия, Екатеринбург)


My favorite place in the Ural
Збуржинская Варвара (Россия, Екатеринбург)


My favorite place in Ekaterinburg
Тельменова Анастасия (Россия, Екатеринбург)


Talkov Kamen
Демидович Дарья (Россия, Екатеринбург)


My trip to Sochi
Солдатова Мария (Россия, Екатеринбург)


My favorite place in Ekaterinburg
Ерофеева Анастасия (Россия, Екатеринбург)


My trip to Sochi
Солдатова Мария (Россия, Екатеринбург)


My favorite place in Yekaterinburg
Муртазина Лилия, Моргунова Елизавета (Россия, Екатеринбург)


The Ural mountains are a wonderful land!
Черкасская Людмила, Черкасский Павел (Россия, Екатеринбург)


The Hermitage
Манько Екатерина (Россия, Екатеринбург)


Peterhof
Гайдай Максим (Россия, Екатеринбург)


Leaning Tower of Nevyansk
Мошков Кирилл (Россия, Екатеринбург)


Lake Baikal
Чумакова Юлия (Россия, Екатеринбург)


Lake Baikal
Шевцов Сергей (Россия, Екатеринбург)


Yekaterinburg´s Circus
Виноградова Алина (Россия, Екатеринбург)


Valley of Geysers in Kamchatka
Абакумова Влада (Россия, Екатеринбург)